Сегодня 25 июля 2017

Заседание Правления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

22 июля 2015

22 июля 2015 года в 10-00 часов состоится заседание Правления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края по вопросам:

1. Установление цен (тарифов) на электрическую энергию для потребителей межмуниципального общества с ограниченной ответственностью Сусанинский теплоэнергосервис на 2015, 2016 годы.

1. Установление цен (тарифов) на электрическую энергию для потребителей межмуниципального общества с ограниченной ответственностью Мариинское коммунальное хозяйство на 2015, 2016 годы.

1. Установление тарифов на тепловую энергию для потребителей общества с ограниченной ответственностью Фаворит муниципального района имени Лазо на 2016 год.

Выступающий - Чиркова Н.Н.

4.О внесении изменений в постановления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края.

Выступающие - Шведова О.С.

- Ларионова М.Н.

Желающим присутствовать 22 июля 2015 года на заседании Правления комитета по ценам и тарифам Правительства края необходимо сделать заявку на присутствие и обеспечение свободного доступа на заседание в отделе по информационной работе Комитета по телефону 8 (4212) 31-08-97 не позднее 16-00 часов 21 июля 2015 года.