Сегодня 25 июля 2017

Заседание Правления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

29 июля 2015

29 июля 2015 года в 10-00 часов состоится заседание Правления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края по вопросам:

1. Установление цен (тарифов) на электрическую энергию для потребителей публичного акционерного общества Авиационная холдинговая компания Сухой (филиал Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина) на 2016 год.

1. Установление тарифов на тепловую энергию и подвоз воды для потребителей общества с ограниченной ответственностью Феникс в Вяземском муниципальном районе на 2016 год.

1. на тепловую энергию для потребителей открытого акционерного общества Российские железные дороги (Дальневосточная дирекция по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО РЖД) на 2016-2018 годы:

- ул. Ухтомского-21, г. Хабаровск;

- ст. Вяземская, пост. ЭЦ;

- ст. Кругликово, пост ЭЦ.

1. внесении изменений в постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 19.11.2014 № 33/23 Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) и водоотведение для потребителей общества с ограниченной ответственностью Феникс в Вяземском муниципальном районе на 2015 - 2017 годы.

1. в постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 26.11.2014 № 35/11 Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей общества с ограниченной ответственностью Тепло - 1 в Гаткинском сельском поселении Советско-Гаванского муниципального района на 2015 - 2017 годы.

Выступающий - Шведова О.С.

Желающим присутствовать 29 июля 2015 года на заседании Правления комитета по ценам и тарифам Правительства края необходимо сделать заявку на присутствие и обеспечение свободного доступа на заседание в отделе по информационной работе Комитета по телефону 8 (4212) 31-08-97 не позднее 16-00 часов 28 июля 2015 года.