Сегодня 20 сентября 2017

Заседание Правления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

05 августа 2015

05 августа 2015 года в 10-00 часов состоится заседание Правления комитета по ценам и  тарифам Правительства Хабаровского края по вопросам:

1. Установление цен (тарифов) на электрическую энергию для потребителей межмуниципального общества с ограниченной ответственностью "Сусанинский теплоэнергосервис"  на 2015, 2016 годы.
  2. Установление цен (тарифов) на электрическую энергию для потребителей межмуниципального общества с ограниченной ответственностью "Мариинское коммунальное хозяйство"  на 2015, 2016 годы.
  3. Установление тарифов на подвоз воды для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Беркут" Ульчского муниципального района Хабаровского края  на 2015 год.

Выступающий  -  Чиркова Н.Н.

1. внесении изменений в постановления комитета по ценам и тарифам  Правительства Хабаровского края.

Выступающий  -  Ларионова М.Н.

Желающим присутствовать 05 августа 2015 года на заседании Правления комитета по ценам и тарифам Правительства края необходимо сделать заявку на присутствие и обеспечение свободного доступа на заседание в отделе по информационной работе Комитета по телефону  8 (4212) 31-08-97 не позднее 16-00 часов  04 августа 2015 года.