Сегодня 21 ноября 2017

Заседание Правления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

12 августа 2015

12 августа 2015 года в 10-00 часов состоится заседание Правления комитета по ценам и  тарифам Правительства Хабаровского края по вопросам:

1. Установление цен (тарифов) на электрическую энергию для потребителей межмуниципального общества с ограниченной ответственностью "РН-Сахалинморнефтегаз":

- в пос. Циммермановка  Ульчского муниципального района на  2016 год;

- в пос. Лазарев Никлаевского  муниципального района на  2016 год.

1. Установление цен (тарифов) на электрическую энергию для потребителей рыболовецкой артели "Иня" в Охотском муниципальном районе на  2016 год.

Выступающий  -  Чиркова Н.Н.

1. внесении изменений в постановления комитета по ценам и тарифам  Правительства Хабаровского края.

1. Правительства Хабаровского края от 13.11.2013 № 32/2 "Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя по сетям открытого акционерного общества "Амурский судостроительный завод" в г. Комсомольске-на-Амуре на 2014 год".

Выступающий  -  Гнилицкая Е.В.

Желающим присутствовать 12 августа 2015 года на заседании Правления комитета по ценам и тарифам Правительства края необходимо сделать заявку на присутствие и обеспечение свободного доступа на заседание в отделе по информационной работе Комитета по телефону  8 (4212) 31-08-97 не позднее 16-00 часов  11 августа 2015 года.