Сегодня 20 сентября 2017

Заседание Правления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

26 августа 2015

26 августа 2015 года в 10-00 часов состоится заседание Правления комитета по ценам и  тарифам Правительства Хабаровского края по вопросам:

1. Установление размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" (филиал "Хабаровские электрические сети") энергопринимающих устройств объекта  "Аэровокзальный комплекс международного аэропорта Хабаровск Новый", расположенного по адресу: г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, 28-а,   по индивидуальному проекту.

1. Установление размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" (филиал "Хабаровские электрические сети") энергопринимающих устройств объекта  "Распределительная сеть 6 кВ для организации электроснабжения здания для размещения комплекса технических средств обучения и подготовки авиационного персонала на аэродроме  Хабаровск (Большой)",  расположенного по адресу: г. Хабаровск, Аэродром (Большой),  по индивидуальному проекту.

Выступающий  -  Прядко Н.И.

1. Установление цен (тарифов) на электрическую энергию для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Охотскэнерго" в Охотском муниципальном районе на 2016 год.

Выступающий  -  Чиркова Н.Н.

1. Установление тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя по сетям муниципального унитарного предприятия "Новатор" Хабаровского муниципального района на 2015 год.

Выступающий  -  Гнилицкая Е.В.

1. О внесении изменений в постановления комитета по ценам и тарифам  Правительства Хабаровского края.

Выступающие  -  Гнилицкая Е.В;

-  Лугакова Е.П;

-  Чиркова Н.Н.

6. Разное

Желающим присутствовать 26 августа 2015 года на заседании Правления комитета по ценам и тарифам Правительства края необходимо сделать заявку на присутствие и обеспечение свободного доступа на заседание в отделе по информационной работе Комитета по телефону  8 (4212) 31-08-97 не позднее 16-00 часов  25 августа 2015 года.