Сегодня 21 ноября 2017

Заседание Правления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

09 сентября 2015

09 сентября 2015 года в 10-00 часов состоится заседание Правления комитета по ценам и  тарифам Правительства Хабаровского края по вопросам:

1. Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей муниципального унитарного предприятия "Новатор" Хабаровского муниципального района на 2015,  2016-2018 годы.
  2. Правительства Хабаровского края от 09.07.2014 № 20/6 "Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Кур" в Хабаровском муниципальном районе на 2015 - 2017 годы".

Выступающий  -  Шведова О.С.

1. становлениицен (тарифов) на электрическую энергию для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунальное хозяйство Нижнее Пронге" в Николаевском муниципальном районе на 2016 год.
  2. становлениицен (тарифов) на электрическую энергию, тарифов на подвоз воды для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунальное хозяйство Уют" в Николаевском муниципальном районе на 2016 год.
  3. Правительства Хабаровского края:

- от 22.10.2014 № 30/26 "Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунальное хозяйство Многовершинный" в Николаевском муниципальном районе на 2015 - 2017 годы";

-от 17.12.2014 № 39/51 "Об установлении тарифов на теплоноситель для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунальное хозяйство Многовершинный" в Николаевском муниципальном районе на 2015 - 2017 годы".

- от 17.12.2014 № 39/50 "Об установлении тарифов на горячую воду в открытой системе теплоснабжения (горячего водоснабжения) для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунальное хозяйство Многовершинный" в Николаевском муниципальном районе на 2015 - 2017 годы".

Выступающий  -  Чиркова Н.Н.

1. Правительства Хабаровского края:

- от 12.11.2014 № 32/50 "Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей открытого акционерного общества "Теплоэнергосервис" в поселках Охотск, Аэропорт, Новое Устье и селах Булгин, Вострецово Охотского муниципального района на 2015 год";

- от 12.11.2014 № 32/51 "Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение) для потребителей открытого акционерного общества "Теплоэнергосервис" в Охотском муниципальном районе на 2015 год";

- от 29.10.2014 № 31/12 "Об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя по сетям открытого акционерного общества "Теплоэнергосервис" в Советско-Гаванском муниципальном районе на 2015 год".

Выступающие - Шведова О.С.

-  Чиркова Н.Н.

1. Правительства Хабаровского края.

Выступающие - Шведова О.С.;

-  Чиркова Н.Н.

1. О признании утратившими силу постановлений комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края:

- от 26.11.2012 № 36/29 "Об установлении тарифов на горячую воду в открытой системе горячего водоснабжения (теплоснабжения) для потребителей общества с ограниченной ответственностью "Тепло - 1" в Советско-Гаванском муниципальном районе";

- от 27.08.2014 № 24/5 "Об установлении тарифов на водоотведение для потребителей муниципального казенного предприятия "Жилищно-коммунальное хозяйство сельского поселения "Село Некрасовка" Хабаровского муниципального района Хабаровского края на 2015 год".

Выступающий  -  Шведова О.С.

10. Разное.

Желающим присутствовать 09 сентября 2015 года на заседании Правления комитета по ценам и тарифам Правительства края необходимо сделать заявку на присутствие и обеспечение свободного доступа на заседание в отделе по информационной работе Комитета по телефону  8 (4212) 31-08-97 не позднее 16-00 часов  08 сентября 2015 года.