Сегодня 15 июля 2020

Обновлено 3 часа назад

Заседание Правления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края состоится 10.06.2020 года в 10-00 часов

05 июня 2020

10 июня 2020 года в 10-00 часов состоится заседание Правления комитета
по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края по вопросам:

1. О внесении изменений в постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 04.12.2019 № 38/46 "Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей общества с ограниченной ответственностью "СпецТрансГаз" в селе Георгиевка муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2019, 2020 - 2024 годы".
  2. О внесении изменений в постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 04.12.2019 № 38/47 "Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей общества с ограниченной ответственностью "СпецТрансГаз" в селе Могилевка муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2019, 2020 - 2024 годы".

Выступающий – Буланова М.В.

1. Разное.