Сегодня 25 мая 2020

Обновлено 55 секунд назад

Заседание Правления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края состоится 13.05.2020 года в 10-00 часов

08 мая 2020

13 мая 2020 года в 10-00 часов состоится заседание Правления комитета
по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края по вопросам:

1. Об установлении размера платы за подключение к системе теплоснабжения муниципального унитарного предприятия "Новатор" Хабаровского муниципального района Хабаровского края в расчете на единицу мощности подключаемой тепловой нагрузки объектов заявителей, подключаемая тепловая нагрузка которых не превышает 0,1 Гкал/ч, на 2020 год.
  2. Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения муниципального унитарного предприятия "Водоканал Хабаровского муниципального района Хабаровского края" в селе Гаровка-2 Ракитненского сельского поселения Хабаровского муниципального района объектов с подключаемой нагрузкой менее 250,0 кубических метров в сутки на 2020 год.

Выступающий – Шведова О.С.

1. Об установлении тарифов на питьевую воду (питьевое водоснабжение), водоотведение для потребителей муниципального унитарного предприятия "Водоканал муниципального района имени Лазо" в селе Георгиевка Георгиевского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2020 - 2023 годы.
  2. О признании утратившими силу нормативных правовых актов комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края.

Выступающий – Буланова М.В.

1. Разное.