Сегодня 25 мая 2020

Обновлено 18 минут назад

Заседание Правления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края состоится 27.05.2020 года в 10-00 часов

22 мая 2020

27 мая 2020 года в 10-00 часов состоится заседание Правления комитета
по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края по вопросам:

1. Об определении фактических значений показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг для территориальных сетевых организаций за 2019 год.
  2. Об установлении размера платы за подключение к системе теплоснабжения акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" объекта "Реконструкция объекта незавершенного строительства под Жилой дом с гараж стоянкой и встроенными помещениями общественного назначения по ул. Комсомольская в г. Хабаровске", с тепловой нагрузкой 2,064 Гкал/час (заявитель - МУП г. Хабаровска "Тепловые сети" в интересах ООО "Специализированный застройщик "УЮТ-СТРОЙ") в индивидуальном порядке.
  3. Об установлении размера платы за подключение к системе теплоснабжения акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" объекта "Административное здание с подземной автостоянкой на пересечении ул. Ленина, ул. Калинина в г. Хабаровске", с тепловой нагрузкой 0,4034 Гкал/час (заявитель - МУП г. Хабаровска "Тепловые сети" в интересах ООО "Универсал СК") в индивидуальном порядке.
  4. Об установлении размера платы за подключение к системе теплоснабжения муниципального унитарного предприятия города Хабаровска "Тепловые сети" объекта "Жилой дом МЖК по ул. Панфиловцев в Индустриальном районе г. Хабаровска" с тепловой нагрузкой 1,2989 Гкал/час (заявитель - ООО "Застройщик-ДВ") в индивидуальном порядке.
  5. О внесении изменений в постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 27.12.2019 № 46/1 "Об установлении единых стандартизированных тарифных ставок, ставок за 1 кВт максимальной мощности и формул платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей к электрическим сетям для всех территориальных сетевых организаций на территории Хабаровского края на 2020 год".
  6. О признании утратившими силу нормативных правовых актов комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края.

Выступающий – Лялякина Н.П.

1. Разное.